Достижения учителей

1. В честь 30-летия независимости были награждены учителя нашей школы. Учитель казахского языка и литературы Ж. Досмаганбетова награждена Почетной грамотой областного управления образования, учитель информатики К. Туреева Почетной грамотой Тупкараганского районного отдела образования и учитель английского языка А. Канжанова благодарственным письмом Тупкараганского районного отдела образования. Поздравляем с наградами наших коллег.

2. На районном этапе областной олимпиады” Математическая прогрессия “ІІ место была награждена учитель математики КГУ” общеобразовательная школа имени З. О. Баймырзаева » Картбаева Камшат, показавшая хорошие результаты своей квалификацией, искрометностью мышления. Поздравляем!!!