Достижения учеников

1. На районный слет “юные краеведы”, который прошел с целью пробуждения у учащихся чувства патриотизма, познания края, честь нашей школы защищали наши ученики Молдабеков Ильяс, Буркитбаев Улан, Камбаровна Каракат, Назаровна Нурила, Есетов Азат исеген Магадин. Наши юные краеведы заняли призовое ІІ место. Поздравляем!!!

2. Отличник нашей школы, призер I места районной олимпиады по русскому языку среди учащихся 5-6 классов Еңеген Сагуда сегодня отправился на областную олимпиаду. Удачи, и пусть дело, сын мой!

3. В соответствии с письмом КГУ “учебно-методический центр отдела образования Тупкараганского района” от 28.01.2022 г. №01-10/62, 7 февраля в конкурсе “Кадыр оқулары”, в конкурсе юных талантов “изгнал Кызыл сөздің ой после” приняла участие ученица 9 класса Куралхан София и была награждена ІІ местом.

4. На областном этапе ІІ республиканского творческого конкурса “Абай әлемі” ученица 11 класса нашей школы Есетов Азат была награждена дипломом ІІІ степени по направлению акынов мушайра “я не пишу стихи Ерм”. Руководитель Омарова А. Поздравляем! Пусть наши ученики увидят только с высоты!!!